понедельник, 16 апреля 2012 г.

Уличная магия.

Здравствуйте.Довольно долгое отсутствие сообщений на блоге было связано с подготовкой к экзаменам.  В дальнейшем будет довольно много материала.
Как привлечь внимание людей на  вечеринке? Как развеселить скучающих гостей? Один из самых действенных способов- фокусы. Под кнопкой "далее" вы увидите несколько простых тюков.

1. Левитация
Вот левитация от Дэвида Блэйна:

Эффектно не так ли? На самом деле трюк до смешного прост. Вам необходимо встать спиной вполоборота к зрителям (как на видео) И слегка приподняться на носке ноги, удалённой от наблюдателя. После нескольких попыток у зеркала вы поймёте под каким углом вставать к зрителю и на какую высоту подниматься для того, чтобы закрыть одной ногой другую и создать иллюзию полёта. Не забывайте также о грамотной подаче трюка. Всем своим видом показывайте как тяжело даётся вам подъём. При соблюдении всех этих хитростей фурор будет обеспечен.
2. Невозможный баланс.
Видео показывающее трюк.                                            

За столом можно помещать край спички не на деревянную палочку, а на краешек бокала- так будет ещё эффектней. Если понять принцип этого трюка, то можно составлять подобные конструкции из любых подручных предметов.
Получилось довольно много материала. Буду пытаться развить тему. Расскажите друзьям в соц.сетях при помощи кнопок ниже.

1 комментарий:

  1. Безумные шутеры, драйвовые гонки, одевалки, пазлы и головоломки. Убийцы времени и иные, различные адепты всех жанров, наличествуют во флеш играх, в любую из коих возможно выступать интернет. Больше такого, между флеш игр есть истинные знаменитости, и в том числе и возможно большие планы, которые имеют все шансы посоревноваться с больше обычными инди играми. Но самое ключевое https://world-games.online/igri-dlya-malchikov/ собственно что игры интернет дают возможность увидать собственных возлюбленных персонажей в абсолютно новеньком свете. К примеру Диснеевских принцесс, дозволяющие создавать на для себя татуировки, Спанч Боба, управляющего рестораном Красти Краб в финансовой стратегии, и известные игры на подобии io, которые сталкивают игроков в борьбе за земли в режиме реального времени. Игры интернет подходят безусловно любому, вследствие того, собственно что выбор пространства воздействия, персонажа, времени, и событий находится в зависимости лишь только от самого игрока, например как ассортимент практически бесконечен.

    ОтветитьУдалить